суббота, 9 февраля 2013 г.

события за 2011г в алемпиеце

Вместе с Дедушкой Морозом

Подошла к концу акция «Письмо от Деда Мороза»! Мероприятие прошло достаточно успешно: люди активно становились волшебниками и приобретали письма Дедушки.

Вот и подошла к концу акция «Автокресло детям!». Она проходила с 1 ноября по 31 декабря. В ходе акции в Фонд имени Алены Петровой было передано 19 автокресел, 16 адаптеров для ремней безопасности и 6 бустеров! Все удерживающие устройства уже переданы детям и их родителям.

Завершающая этот год ёлка для наших детей прошла в Информационном центре по Атомной энергии. Проведение ёлки в центре стало доброй традицией и сотрудники центра всегда рады нас видеть, и всячески стараются помочь. Вот и в этот раз они приняли активное участие в проведении праздника: стали участниками сказочного выступления, организованного нашими сотрудниками для детей.

Уходящий 2011 год подарил нашим детям очень радостные эмоцииP ихPпригласили вPМосковский дельфинарий, который приехал вPТомск сPгастролями. ИPсвоё первое выступление сделал благотворительнымP для детей сPограниченными возможностями, детей-инвалидов иPребят изPдетских домов.

Прошедшие события за 2011 г.

Помощь детям с онкозаболеваниями г. Томска и Томской области

Прошедшие события за 2011 г. | Детский благотворительный фонд им. Алёны Петровой

Комментариев нет:

Отправить комментарий