суббота, 9 февраля 2013 г.

регистрация сапфиры адоб

Photoshop для "чайников" - обучающая программа для тех кто далек от фотошопа. При помощи этой программки можно будет отлично разобраться во всех подробностях работы с Photoshop. Каждый, уважающий себя юзер, обязан уметь пользоваться этой известной программой. После прохождения этого курса вы сможете использовать огромный потенциал фотошопа, начиная от элементарной обрезки фотографии для вашего аватара, заканчивая созданием шедевров компьютернои графики с чистого листа. Все зависит только от желания учиться.

/ | Просмотров: 7217

Весенние цветы - часть 2 (png, без фона) Сборка Весенние цветы, часть 2 - подснежники, нарцисы и сирень! Без фона, для оформления Ваших работ в фотошопе!

Удивительно красивая и романтичная рамочка для фотомонтажа - Цветы.

Уроки Photoshop - представляют собой иллюстрированное и подробное описание действий по созданию виртуальных графических изображений. Все уроки Фотошоп изложены очень подробно и аккуратно, распределены по уровням сложности, поэтому как новичок, так и опытный специалист найдет для себя материал по вкусу.

/ | Просмотров: 5434

Фотошаблоны для монтажа в фотошоп. Все файлы в формате PSD. Для уменьшения размера файлов, все слои отключены!

Хочу представить вашему вниманию классную подборку работ в фотошопе на тему животные-роботы. Выбрал самые, на мой взгляд, интересные работы как с точки зрения задумки, так и с точки зрения исполнения. Все картинки кликабельны.

Здесь вы сможете скачать фотошоп. Ссылка на страницу для скачивания Adobe PhotoShop, бесплатная версия. Скачать фотошоп бесплатно.

Вы хотете сделать себе хороший аватар и нашли подходящее фото, но не знаете как это сделать? Я вам расскажу!

Итак, готовимся к лету. Будем украшать фотографию девушки в купальнике. Довольно интересный урок и отличный результат. Смотрите сами...

Здесь собрана постоянно пополняющаяся коллекция , как для начинающих, так и для более опытных пользователей. Эти уроки помогут вам овладеть знаниями в области обработки фотографий, рисования, создания спецэффектов и анимации с помощью программы Adobe PhotoShop. Кроме того, вы сможете найти на сайте коллекцию кистей, иконок, шрифтов, , коллекцию векторных и растровых клипартов. Новые уроки и контент добавляются каждый день. А тут вы можете .

Уроки фотошопа (Adobe PhotoShop)

Блог о дизайне: уроки фотошопа,кисти, клипарты, иконки...

Уроки Фотошопа, уроки Adobe PhotoShop, уроки рисования в фотошопе :: GolDenOne.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий