суббота, 9 февраля 2013 г.

соколова татьяна евгеньевна

Революционный шаг вперед в ультразвуковой диагностике! Новейшая технология позволяет количественно определить упругость тканей любого органа, что очень важно при диагностике образований щитовидной железы, молочных желез, патологии печени.

Безалкогольные напитки "Эликса" - оригинальная рецептура включает целебные Pпродукты МЕД И МУМИЕ с натуральными сиропами плодов и растений.

Прайм-Тест - уникальная технология оздоровления. Эффективно снижаем вес и избавляемся от целого ряда заболеваний!

Сертификаты выпущены номиналом 1000 и 3000 рублей. Ознакомьтесь с условиями использования сертификата.

* - Поля, обязательные для заполнения

Введите символы с картинки*

Защита от автоматического заполнения

Заполните форму ниже для отправки сообщения выбранному специалисту клиники. Ответ будет выслан на указанный вами адрес.

Вопрос специалисту

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Основная практическая и научная деятельность связана с применением иглотерапии и Су Джок терапии в практике восстановительного лечения.

Член Европейской ассоциации по акупунктуре и традиционной китайской медицине «Euro TCM». Участница многочисленных международных конгрессов по акупунктуре и традиционной медицине: Берлин, 2000г., Брюссель, 2003 г., Рига, 2004, 2006 гг., Прага, 2005 г., София, 2006 г, Вильнюс, 2006 г. На международных конгрессах по акупунктуре и мануальной терапии в 2008 и 2009 гг. в Москве награждалась грамотами за “Лучший доклад в секции «рефлексотерапия»”.

С 1995 г. активно занимается изучением Су Джок терапии одного из направлений рефлексотерапии. Постоянно проходила обучение у автора метода Су Джок терапии Пак Чжэ Ву (Республика Корея). С 2001 г. работу врача-рефлексотерапевта совмещала с должностью руководителя редакционного отдела издательства «Су Джок Академия». С 2005 по 2007 гг. являлась главным врачом медицинского центра «Су Джок Академии», а с 2007 по 2010 гг. возглавляла «Су Джок Академию» (г. Москва).

Закончила Рижский медицинский институт в 1988 г., лечебный факультет. В 1989 г. – интернатуру по внутренним болезням, работала врачом-терапевтом. В 2000 г. прошла профессиональную переподготовку по рефлексотерапии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета. В 2004 г. закончила аспирантуру по специальности «рефлексотерапия». В 2004 прошла специализацию по неврологии. Имеет сертификаты врача-рефлексотерапевта, невролога, гирудотерапевта (2007 г.), фитотерапевта (2009 г.). С 2001 года по настоящее время практикующий врач-рефлексотерапевт.

P P Врач рефлексотерапевт.

Соколова Татьяна Евгеньевна

Соколова Татьяна Евгеньевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий