четверг, 7 февраля 2013 г.

алюминиевый каталог профилей

Y 2004-2010 ЗАО «Сервотехника»

В декабре 2000 года компания «Kanya SA» была сертифицирована по стандартам ISO 9001 швейцарским подразделением Bureau Veritas Quality International.

Продукция компании получила признание не только в Швейцарии, но и в других странах Европы - в Бельгии, Германии, Нидерландах, Италии, Франции. Через сеть официальных дилеров Kanya представлена в Северной и Южной Америке и в Азии.

Сегодня под руководством инженер-механика Вальтера Баэра (Wtitleer Baer) Kanya продолжает совершенствовать существующие многофункциональные системы и разрабатывает новые уже в качестве глобальной инжиниринговой компании.

Последовательная и взвешенная политика ведения бизнеса, акцент на долгосрочные партнерские отношения с клиентами и высокие стандарты качества привели компанию к успеху. Конструкции из алюминиевого профиля и инженерные решения Kanya применяются на десятках предприятий, в том числе на заводах крупнейших швейцарских компаний, таких, как Buhler, Ismeca Automation, Netstal, Tornos.

Группа талантливых квалифицированных инженеров и собственное производство были главным активом Kanya, а первые заказы обозначили перспективы развития и позволили небольшому предприятию вырасти до уровня национального производителя.

"Kanya SA" была основана Гертрудой Рюгг (Gertrud Rüegg) в Швейцарии в 1974 году. С самого начала компания была ориентирована на комплексные решения в области построения инженерных систем на базе изделий из высокоточного алюминиевого профиля.

Алюминиевый профиль легко поддается механической обработке – шлифовке, сверлению, фрезерованию. Он хорошо сваривается газовой, контактной, фрикционной и другими видами сварки. Конструкции из алюминиевого профиля сегодня получают все большее распространение, особенно в строительстве и промышленном производстве.

Алюминиевые сплавы – уникальный материал, в нем сочетается целый комплекс полезных свойств: коррозионная стойкость, высокие тепло- и электропроводность, легкость, прочность и пластичность. Свойства сплава, определяющие характеристики изделия, зависят от его состава, способа производства и дополнительной обработки.

Промышленный алюминиевый профиль — современный легкий и прочный конструкционный материал, позволяющий создавать сложные инженерные системы различного назначения. Алюминиевый профиль получают методом горячей экструзии (формование изделия путем выдавливания материала через матрицу экструдера), при этом исходным сырьем служат различные сплавы на основе алюминия.

Общая информация

Щвейцарская компания Kanya предлагает конструкционный алюминиевый профиль высокой точности. Главным конкурентным преимуществом продукции Kanya является удобство монтажа и большой выбор дополнительных элементов. Все соединения в системах алюминиевых профилей Kanya унифицированы и обеспечивают максимально простой, удобный и надежный монтаж. Оригинальные дополнительные элементы - опорные, соединительные, крепежные, защитные, декоративные, специального назначения позволяют одинаково легко собрать как станину станка, каркас промышленной установки или сборочного конвейера, так и выставочный стенд, систему стеллажей, офисное кресло, стол или оконную раму.

Редукторы и мотор-редукторы

Алюминиевый профиль, станочный профиль, оборудование Kanya.

Комментариев нет:

Отправить комментарий