суббота, 9 февраля 2013 г.

тестур официальный сайт

Главным в работе компании является организация и обеспечение качественного отдыха своим клиентам. Поэтому, в

Что о нас говорят

Повышенным спросом у клиентов пользуются предоставляемые туроператором нестандартные решения свадебных путешествий, VIP-туры, спа-центры.

Одним из важных направлений работы компании является массовый туризм. Профессиональная работа с большими потоками клиентов позволяет организовывать коллективные выезды на семинары, корпоративы, спортивные соревнования и в детские лагеря.

Сайт туристической фирмы teztour.com/ содержит всю информацию о деятельности компании. На страницах сайта можно ознакомиться с наличием туристических туров по любым ценам. Особенной популярностью у клиентов пользуются горящие туры. По вполне доступной и экономичной цене, в достаточно короткое время, можно получить путевку на комфортный и качественный отдых.

Все новости на сайте

Автоматизация и максимальная взаимосвязь всей системы позволяет отслеживать любой заказ от момента поступления до возвращения клиента домой. Крупнейшие авиакомпании, сеть ведущих отелей и отдел guest relation проверенные и надежные партнеры помогают обеспечивать трансферы и экскурсии, делать отдых клиентов комфортным м качественным.

Если партнеры то самые надежные

Для приема туристов Тез тур располагает принимающими офисами во всех этих странах.

Основной деятельностью компании является организация отдыха туристов из стран СНГ и Восточной Европы. Им предлагается отдых на пляжах Турции, Таиланда, Шри-Ланки, Египта, Испании. Здесь можно купить путевку в Австрию, Болгарию, Бразилию, Испанию, Италию. Если вы посетите Андорру, ОАЭ, Мальдивы и Кубу - у вас останутся незабываемые впечатления

Огромное число таких компаний немного затрудняет выбор. Среди них лидирующее место на российском туристическом рынке на протяжении более 8 лет принадлежит туристическому холдингу TEZ TOUR.

Лидер туристического рынка

Развитие международного туризма сегодня позволяет различным категориям наших соотечественников съездить на отдых за границу. В последнее время организация отдыха не является большой проблемой. Из большого числа различных компаний, туроператоров и фирм надо выбрать такого продавца, туристические услуги которого полностью соответствовали бы вашим пожеланиям и возможностям.

Тез тур СПб - официальный сайт туроператора, адреса и горящие путевки

Комментариев нет:

Отправить комментарий