среда, 6 февраля 2013 г.

как дома считать электроинергию

Дата: 25 января, 2010 | Рубрика: , Метки: , , , ,

Уважаемые коллеги! (Работаю на крупной эл. станции НСС). Помогите получить компетентный ответ. Вот уже месяц как получаю ТУ у местной энергетической компании на ТСЖ частного дома. Хочу выполнить подвод в дом (кирпичный) кабелем длиной 15м. от столба ПОДЗЕМНЫМ способом к электрическому щитку заводского изготовления, установленному в гараже, в котором предусмотрена с опломбированием. Энергетическая компания выдаёт ТУ на подключение только СИПом, с установкой ВРУ с наружи дома, ссылаясь на непонятные требования. Имеются ли НТД (ПУЭ и т.д) в которых четко указано, что нельзя выполнить вводного кабеляPв частный дом подземным способом (с выполнением всех требований к ) и установить счетчик электроэнергии в доме в одном электрическом щитке с распределительными АВ, УЗО и шинами N, РЕN, как это сделано в многоквартирных дома нашего города. Заранее благодарен.

Дата: 17 февраля, 2010 | Рубрика: , Метки: , , , , , ,

Здравствуйте. Мы проживаем в Орловской области, построили новый дом, сделали ТУ и нас заставляют принудительно выполнить на улице на внешней стене, но мы в этом году заселяться не собираемся и боимся, что его просто снимут. Хотим знать, насколько это законно?

Дата: 3 апреля, 2010 | Рубрика: , Метки: , , , , , ,

Шефмонтаж, технический надзор при выполнении электромонтажных работ своими силами

Электромонтаж, Электролаборатория: (495) 771-20-68 / (916) 575-58-31 / (926) 210-83-75

Метка Щит учёта | ЭлектроАС - Электромонтажные работы и электромонтаж, электролаборатория, наружное освещение, прокладка кабеля, электропроводка, электрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий