суббота, 2 февраля 2013 г.

кремниевый завод в абакане

Чтобы внести в этот вопрос ясность, мы позвонили в компанию «Русский кремний». Главный инженер «Русского кремния» что-либо комментировать отказался. Сославшись на субординацию, он предоставил нам номер телефона московской компании «Enplus» group, в состав которой входит ООО «Русский кремний».

Цитата: «Референдум по кремниевому заводу не состоялся, а само изначально проблемное предприятие тихой сапой самоутверждается на местности», говорится в статье. Так строится или нет в Абакане кремниевый завод?

На одном из городских форумов было размещено официальное письмо за подписью главного инженера ООО «Русский кремний» Владимира Музалева. Письмо адресовано директору регионального диспетчерского управления энергосистем Хакасии. В нем главный инженер «Русского кремния» запрашивает информации по электрической схеме Абаканской ТЭЦ для технической привязки завода к местности. Письмо датируется 16 декабря 2011 года. Следом на одном из республиканских сайтов появляется статья, подкрепленная все тем же письмом.

Хакасия, 02 февраля 2012, 09:18 — «Коварство чиновников и денежных мешков: кремниевый завод втихаря строится» - так называется статья, опубликованная на сайте информационного агентства «Хакасия», которая сейчас активно обсуждается. Так строится кремниевый завод в Абакане или нет? Чтобы внести ясность в этот вопрос, корреспондент связался по телефону с московским офисом компании, которая и планировала разместить здесь вредное производство.

Абаканское ТВ: Так строится кремниевый завод в Абакане или нет?

USD $ 30.0277 р (-0,1236)EUR ЂЂЂ 40.5134 р (-0,0280)

в Абакане 31/01 днем-23...-21 °C, без осадков

Абаканское ТВ: Так строится кремниевый завод в Абакане или нет? — Информационное агентство "Хакасия"

Комментариев нет:

Отправить комментарий