суббота, 9 февраля 2013 г.

тайланд о.самуи цены на острове

Ресницы. Хотите, чтобы ресницы за короткий промежуток времени стали длинными и пушными? Попробуйте средство xlash, тем более, что не предполагает особого ухода за ресницами.

Здесь очень хорошо организовано паромное сообщение с материком и соседствующими островами. Работает много частных перевозчиков на быстроходных катерах. Основной вид транспорта на самом острове это такси (сонгтэо) и мотоциклы.

Жизнь острова затихает довольно рано, к 21 часу. Но здесь есть рестораны и клубы для любителей ночных развлечений. Столица острова, город Натон, предоставит все услуги для путешественников, начиная от полицейского участка и заканчивая супермаркетом.

На заметку туристам.

Конечно же, лучшим способом ознакомиться с природой острова остаются экскурсии на джипах и мотоциклах.

СамымиP популярными культовыми местами острова считаются Храм Ват Кунарам, где можно увидеть мумию монаха и Пагода Лаем Сор.

Океанариум о.СамуиP познакомит с удивительными представителями яркого морского мира, а в Тигровом питомнике можно полюбоваться бенгальскими тиграми и леопардами.

Национальный Морской парк Анг Тонг известен еще как «Золотой бассейн» привлечет внимание дайверов и любителей прогулок на яхтах.

Достопримечательности о.Самуи

Остров Самуи связан с материком паромным и авиасообщением. Регулярные авиарейсы из Бангкока, Сингапура и Гонконга доставляют в этот «рай на земле» тысячи туристов. Наилучшее время для отдыха на курортах о.Самуи это период с середины апреля до конца октября.

В 80 км от материковой части Тайланда, остров Самуи в окружении множества небольших островов (а их около шестидесяти) составляютP Национальный морской паркP Му-Ко-Анг-Тхонг. Чистейшие девственные пляжи визитная карточка этого курорта. Остров поделен на 7 административных районов, которые соединены между собой единой автодорогой. Весь остров можно объехатьP только «по окружности», так как центральнуюP его часть занимают непроходимые джунгли. С востока на западP его пересекает живописная горная гряда. В низменных районах вдоль всего побережья расположилось огромное множество роскошных отелей, уютных бунгало, ресторанов и маленьких баров. В настоящее время каждый пляж острова номинально считается городом. Самыми популярными считаются 6-ти километровый пляж Чавенг (Chaweng), расположенный на восточном побережье, второй по величине пляж Ламай (Lamai), Натхон (Nathon), северо-восточный пляж Бопхут (Bophut), западный Талинг-Нгам и 4-х километровый северный пляж Менам (Maenam).

Одним из живописнейших мест Тайланда по праву считается третий по величине остров Сиамского залива остров Самуи.

Октябрь 20, 2012 | Опубликовано в

Тайланд. Остров Самуи: описание

Туристической портал

Тайланд. Остров Самуи: описание « Описание курортов и отелей мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий