четверг, 7 февраля 2013 г.

осаго страхование сколько можно ездить

Минфин РФ разрешил РСА выплачивать компенсации по ОСАГО за обанкротившиеся страховые компании Российский союз автостраховщиков (РСА) упрощает правила компенсационных выплат по ОСАГО за обанкротившихся или лишенных лицензий страховщиков.

Интересная новость КАСКО!

«Только в России могут въехать в зад, когда ты едешь по встречной полосе». Не будем тратить лишних слов, описывая ситуацию на наших дорогах. Добавим только одно: не так давно в и без того бесконечные транспортные потоки влились новички.

Как водить машину в плотном транспортном потоке?

, , , , , , , , ,

- Когда проснулся – было три шока:1) я еду пьяный за рулем; 2) еду по встречной полосе, 3) НЕТ РУЛЯ!!!

Русского гражданина, когда он «перебрал» в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу. Он вспоминает:

и кстати, анекдот!

Пусть ни с кем из нас в эту долгожданную пятницу не случится такого:

В пятницу будем особенно осторожны!

При приобретении автомобиля:Согласно закону (п. 2 ст. 4 Закона «Об ОСАГО»), при возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение, оперативное управление и тому подобное) вы обязаны приобрести полис ОСАГО до регистрации автомобиля, но не позднее чем через пять дней после того, как оформили право на владение им.

Сколько можно ездить без ОСАГО?

Наш сайт посвящен основным вопросам, связанным со страхованием автомобиля КАСКО, ОСАГО и другим вопросам автострахования. Здесь Вы найдете множество интересных и полезных статей на автомобильную тематику, включая законы, статистическую информацию и, разумеется, последних новостей от всемирно-известных производителей автомобилей. Также Вы узнаете список самых лучших и дешевых страховых компаний, среднюю стоимость полиса КАСКО и подробный расчет КАСКО. Страхование автомобилей сегодня - это одно из самых Важных и непростых заданий любого автолюбителя, именно для решения этой, подчас трудной задачи, и был создан наш страховой портал. Желаем Вам безопасной езды и хорошего настроения!

Страхование КАСКО.

Страхование Каско. Все про страхование автомобилей. КАСКО, ОСАГО. Страховые компании, расчет стоимости полиса КАСКО.

Страхование КАСКО. - Part 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий