пятница, 8 февраля 2013 г.

дома из клееного бруса ростов

К назначенному сроку поставки комплект дома доставляется на строительную площадку.

Ели устройство фундамента осуществляла сторонняя организация или заказчик выполнял самостоятельно то фундамент должен быть принят ответственным специалистом от организации, осуществляющей монтаж, минимум за 10 рабочих дней до отгрузки комплекта дома на складе Компании «СоюзСтрой».

Комплект дома должен будет устанавливаться на готовый фундамент.

Поставка комплекта дома:

Договор на услуги по сборке домов, устройству фундамента, кровли и др. заключается дополнительно или необходимые работы включаются в основной договор поставки и строительства.

После согласования проекта заключается Договор поставки и утверждается график поставки.

Если требуются изменения в типовом проекте или заказчик предоставляет свой вариант проекта (эскиз, фото) заключается отдельный договор на разработку/переработку проекта или его специальных разделов.

Если выбран типовой проект, заказчику предоставляется архитектурный проект для согласований в местных государственных органах и организациях.

Проектирование и согласование:

Этапы строительства дома из клееного бруса

Связаться с нами:

Сейчас принимаем заказы на изготовление и строительство домов из зимнего леса.

Благодаря точности обработки поверхности и специальному профилю соединения, клееный брус при монтаже прилегает друг к другу очень плотно, обеспечивая стене дома уникальные характеристики по теплоизоляционным качествам, воздухопроницаемости и прочности.

- осуществляется на самом современном оборудовании при строгом соблюдении технологии и при постоянном и жестком контроле качества выпускаемой продукции.

Клееный брус - один из самых лучших и экологичных материалов, используемых в строительстве индивидуальных домов. Он практически не имеет недостатков присущих цельной древесине: не растрескивается, не дает усадки, не требует утепления и дополнительной отделки. Но в то же время, клееный брус - экологически чистый материал, с уникальными природными качествами натурального дерева. Стены дома из клееного бруса превосходно держат тепло, перераспределяют влагу и почти не подвержены усадке. Современные средства для обработки дерева позволяют не только надежно защитить стены дома из клееного бруса от воздействия атмосферных осадков, но и придать им любой цвет.

Дома из клееного бруса красивы, экологичны, престижны и долговечны.

Дома из клееного бруса - красивы, престижны, экологичны, надежны и долговечны.

Строительство домов из клееного бруса, является одним из основных и перспективныхP направлений в деревянном домостроении. Это обусловлено тем, что клееный брус является натуральным, современным, экологически чистым материалом. Но основное достоинство данного материала в том, что, обладая почти всеми положительными особенности цельного дерева,P он значительно превосходит все другие стеновые материалы из дерева по своим эксплуатационным характеристикам.

Дома из клееного бруса

Деревянные дома из клееного бруса в Ростове-на-Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий