пятница, 8 февраля 2013 г.

проекты одноподъездного дома фото

Однокомнатных — 23 квартир; Двухкомнатных — 1 квартира

Количество квартир

Полезная площадь

Строительный объем жилого дома

Площадь застройки

Требуемая площадь земельного участка

Технико-экономические показатели типового проекта 3-2

Все типовые проекты многоквартирных домов оснащены современными инженерно-техническими приборами и оборудованием. Проектом преусматривается внутреннее сети водоснабжения и канализации, электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, сети связи (пожарная сигнализация, домофонная сеть, коллективная ТВ антенна) с подробными спецификациями оборудования, изделий и материалов. Все принятые типовые решения в проекте соответствуют требованиям действующим нормам СПиП, СП, СанПиН ТУ и ГОСТ.

Конструктивные решения типового проекта приняты исходя из многолетнего опыта проектирования с применением современных строительных материалов и технологий строительства. Повторное применение проектов доказывает рациональность использования принятых конструктивных решений. PКонструктивные решения фундаментов комплектом не предусматриваются, ввиду их индивидуального проектирования в зависимости от инженерно-геологических условий строительной площадки. Материал наружных и внутренних несущих стен — кирпич толщиной 380 мм. Внутренние межквартирные и межкомнатные перегородки — кирпичные. Более подробная информация по конструктивным решениям типового проекта многокварного дома приведена в спецификации комплекта проектной документации.P Состав типового проекта можно посмотреть также вы сможете посмотреть в спецификации типового проекта.

Готовый проект многоквартирноно жилого дома представляет собой одноподъездную секцию в пять этажей с техническим подвалом для обслуживания инженерных коммуникаций на 39 однокомнатных квартир. На 1-ом этаже запроектировано 7 Pоднокомнатных квартир. На 2-ом и 3-ем этажах — по 8 однокомнатных квартир. В данном типовом проекте предусматривается общая лестничная клетка и система мусоропровода. Все квартиры имеют прихожую, туалет и ванную комнату, отдельную кухню и удобные балконы площадью от 3,0 квадратных метров. Типовой проект повторного применения предусматривает технический подвал, который также возможно использовать под коммерческие цели. Большая часть помещений подвала освещается естественным способом через окна расположенные в приямках. При размещении одной базовой секции многоквартирного жилого дома требуется земельный участок площадью не менее 1200 квадратных метров (0,12 Га).

Инженерное оборудование

Конструктивное решение дома

Объемно-планировочное решение

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Планировка квартир типового этажа

Планировка квартир 1-го этажа

Внешнее оформление фасадов — визуализация

ТИПОВОЙ ПРОЕКТ 3-2. Одноподъездный, многоквартирный 3-х этажный жилой дом повторного применения

ПРОЕКТ 3-2 многоквартирного, типового, одноподъездного жилого дома повторного применения

ПРОЕКТ 3-2 многоквартирного, типового, одноподъездного жилого дома повторного применения | Типовые проекты пятиэтажек

Комментариев нет:

Отправить комментарий